Тема закрыта

Причина: 0

наткнулся глазом на ветку!

муж в темноте наткнулся на ветку глазом чем ему помочь? закапать или еще че?

в травму пусть съездит. Окулисты принимают на Эльмаше в 23 б-це.Сообщение было изменено пользователем 15-12-2009 в 19:21

Meduza
в травму пусть съездит. Окулисты принимают на Эльмаше в 23 б-це.

тко там? :=-O: просто это от нас далеко очень

не, ну смотрите по состоянию. А так, да, только там. Сестру летом возила туда, ей щепка отлетела в глаз...

Meduza
не, ну смотрите по состоянию.

так то говорит ниче, глаз тока больно открывать, но уж лучше перебдеть, наверное

У меня такое было. Скорая сказала капать новокоин. Вечером не могла спать лечь, очень глаз болел. следующий день положили в больницу. Травматический кератит. Лежала недолго дней 5. Чем лечили не скажу, не помню, было 15 лет назад. Но лучше в больницу обратиться срочно.

!!!!Ленчик!!!!
так то говорит ниче, глаз тока больно открывать, но уж лучше перебдеть, наверное

травмпункт доктор плюс, в начале ленина где-то от вас не очень далеко

Шарлиз
травмпункт доктор плюс

а цены там незнаете случайно?

!!!!Ленчик!!!!
глаз тока больно открывать

это не

!!!!Ленчик!!!!
ниче,

У меня было такое. Роговица оказалась повреждена.
3 дня терпела, потом ко врачу пошла. Там отругали, сказали, что так и зрения можно лишиться.
Недели 2 лечилась.

Glasha
Но лучше в больницу обратиться срочно

однозначно

!!!!Ленчик!!!!
а цены там незнаете случайно?

у них сайт есть. www.doc-plus.ru/

!!!!Ленчик!!!!
а цены там незнаете случайно?

нет к сожаению ,найдите в инете, позвоните

Шарлиз
травмпункт доктор плюс, в начале ленина где-то от вас не очень далеко

позвонила, у них нет окулиста пока :( поехал в 23 больницу

MayFlower
У меня было такое. Роговица оказалась повреждена.
3 дня терпела, потом ко врачу пошла. Там отругали, сказали, что так и зрения можно лишиться.
Недели 2 лечилась.

аналогично все было

:)

!!!!Ленчик!!!!
поехал в 23 больницу

вот еще новая больница на заводской попробуй, вроде тоже круглосуточно

Служба 003

Медицинская справка "003"-новая телефонная специализированная справочная служба, которая
может предоставить информацию:

о медицинских услугах г. Екатеринбурга (где можно получить консультации необходимого Вам специалиста , провести лабораторные и диагностические исследования и их стоимость)
о наличии фармацевтических препаратов в аптеках города и их цене
адреса и телефоны лечебно- профилактических учреждений
г. Екатеринбурга (поликлиники, стационары, медицинские центры, стоматологические клиники, центры косметологии, аптеки, ветеринарные клиники, спортивно - оздоровительные комплексы, санаторно-курортные учреждения).
Основная цель Региональной справочной службы 003- помочь жителям г. Екатеринбурга и Свердловской области сориентироваться на рынке медицинских услуг, облегчить поиск нужного медицинского учреждения и фармпрепаратов в аптеках города.

База данных объединяет информацию по большинству медицинских учреждений города (муниципальных, частных, областного подчинения) всего более 600 учреждений, с адресами, телефонами, указанием транспорта. Диспетчер может дать информацию о диагностических и лечебных процедурах, уникальных методиках, которые предлагает данное учреждение, о вакцинальных кабинетах и ценах на вакцины, консультациях узких специалистов.
По Вашей просьбе Вас не только сориентируют по ценам на эти услуги или лекарства в городе, но и подберут самый удобный для Вас вариант расположения больницы или аптеки.

Для получения информации звоните :

жители Екатеринбурга: 003
жители области: (343) 233-7-233
абоненты сотовой связи " Мотив": ##003
абоненты сотовой связи "МТС" : 0803

Режим работы - круглосуточно,
включая выходные и праздничные дни.

Стоимость минуты разговора- для жителей г. Екатеринбурга-20 рублей ,
для жителей области-20 рублей, плюс междугородний тариф,
для абонентов сотовой связи " Мотив"- 35 рублей .
Для абонентов " МТС" - 1,05 у.е. без НДС

© "Новая Больница" 2001
620109, Россия, г. Екатеринбург, ул. Заводская, 29
Тел .................(343) 242-50-21, (343) 231-58-06
Факс ...............(343) 246-39-28

%)

Шарлиз
Стоимость минуты разговора- для жителей г. Екатеринбурга-20 рублей ,
для жителей области-20 рублей, плюс междугородний тариф,
для абонентов сотовой связи " Мотив"- 35 рублей .
Для абонентов " МТС" - 1,05 у.е. без НДС

!!!!Ленчик!!!!
!!!!Ленчик!!!!

%) согласна, но фиг знает куда бежать, куда звонить, если что серьезное.

!!!!Ленчик!!!!

не звонил?

Шарлиз
согласна, но фиг знает куда бежать, куда звонить, если что серьезное.

должны скоро с 23 больницы вернуться, там узнаю че сказали, звонила свекор сказал. что уже минут 15 в кабинете сидит :(

Meduza
не звонил?

!!!!Ленчик!!!!
звонила свекор сказал. что уже минут 15 в кабинете сидит

пока ничего незнаю %)

!!!!Ленчик!!!!
пока ничего незнаю
может обойдется

Шарлиз
может обойдется

да уж ндеюсь на это :(

Шарлиз

как приедет-отпишусь

я тоже веткой 2 года назад в саду в глаз залепила. в травме 23 б-цы сказали, что повреждение роговицы. назначили корнерегель и антибиотик. на след. день я глаз вообще открыть не смогла. все было в гное. надеюсь, что вас от такого пронесет. последствия травмы ощущаю до сих пор периодически.

lart
в травме 23 б-цы сказали, что

травматическая эрозия роговицы :(

lart
назначили корнерегель

и ципромед

:( лечитесь...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы