Тема закрыта

Причина: 0

Кистоз яичника

Врач сказал, что кистоз яичника. почитала инфу, вроде как понятно в принципе, но вот на сколько это серьезно, как лечится и сколько по времени? Сама врач мне не стала ничего говорить, сказала только, что надо на повторный осмотр придти

В любом случае нужна консультация специалиста. Обратитесь в ряд медси клиник, многие советуют. Говорят там хорошие врачи, прекрасное обслуживание и курортные условия +))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы