Тема закрыта

Причина: 0

зондирование глаза у малышей

здравствуйте, сынуле 3 месяца, неделю назад делали зондирование глаза, назначили массаж и капли, делала, но до сих пор слеза стоит:-(, что нам опять идти прокалывать или еще подождать? может у кого было подскажите что делать? спасибо.

Наверное опять придется((( Массаж активнее делайте, может поможет.

делаю 5-6 раз в день, сильно, и промываю фурацилином :(

Лялька&
Наверное опять придется

А разве второй раз зондируют? Мне окулист говорила, что нет.
А вообще, нам тоже делали зондирование и теперь, когда у дочи насморк, в глазике стоит слеза. Врач сказала, что так и будет теперь.

masha_ko
промываю фурацилином

А нам в больнице капли назначала: тобрекс или флоксал. Говорили, что 10 дней надо капать.

мы капаем и массажируем уже 8-ой день, а что потом, может еще месяц подождать? не отменяя капли? это же антибиотик (флоксал, левомицетин)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы