Тема закрыта

Причина: 0

Пропустила таблетку ОК

Ну не то чтобы пропустила, но опоздала с приемом на 6 часов. Пью обычно вечером, а сегодня только утром в 4 вспомнила внезапно и выпила. Пошла вторая неделя..В инструкции написано, что если пропуск случился на второй неделе, вероятность беременности мала..Но у меня как раз вчера был секс с мужем, а вечером я опоздала с приемом. Вот как думаете, действие предыдущей таблетки кончилось уже к четырем утра или нет? Следует ли мне напрягаться и волноваться? Может у кого было??

www.u-mama.ru/read/article.php вот что по этому поводу думает гинеколог :) И еще в этом же разделе Чтения (Женское здоровье) есть статья про экстренную контрацепцию

лично я несколько раз забывала выпить. в инструкции написано, что если опоздание не более 12ти часов, то выпиваете пропущенную и далее по схеме.

Апельсин
www.u-mama.ru/read/article.php вот что по этому поводу думает гинеколог И еще в этом же разделе Чтения (Женское здоровье) есть статья про экстренную контрацепцию

Спасибо, сейчас почитаю... :)

У меня тоже такое бывает, забываю принять таблетку, к вечеру вспоминаю, в месяц раза 2-3 бывает, пока слава богу всё норм.Сообщение было изменено пользователем 15-12-2009 в 12:55

Ничего страшного.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы