Тема закрыта

Причина: 0

Девочки, а сахар крови

Девочки, а сахар крови , у меня 5,07. ( мед.осмотр на работе проходили, реультаты смотрю) %) %) %)

нормальный сахар

papуля
нормальный сахар

  • 1

В норме до 5.8 по-моему..

ну и?
4.4-6.6-норма

я
у меня 5,07.

А почему тогда грустные рожицы?

норма до 5.5, так что не волнуйтесь!

Елена НеПремудрая
норма

от 3,5 до 6,1 -из последних норм :) Когда я училась говорили про 3,5-5,5.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы