Тема закрыта

Причина: 0

Вросший ноготь

Много слышала, но никогда не сталкивалась. Последнее время появилась такая штука. На пальцах ног, где ногти в уголках появились точки кровавые, как раз где ноготь срезается. Раньше педикюр делала, щас самой ногти стричь приходится-финансы поют романсы. Вот я и думаю-это оно (вросший ноготь)? или не оно? Слышала что от этого сложно и неприятно избавляться

На педикюре спецы делают спц-е спицы чтоб не врАстали ( типо прекидов0)

ЦаПка-цараПка
спицы

:=-O: мне никада не делали, ужас какой

ЦаПка-цараПка

подскажите пож-та, что за спицы, муж мучается постоянно :(

я тоже не знаю что за спицы, а вот скобки ставят. Сама хожу в этих скобках почти год, раз в 2-3 месяца на коррекции бываю. Изменилась форма ногтя, отросли уголки, про всякое врастание уже и думать забыла. Неделю назад с одного пальчика скобку уже сняли, все хорошо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы