Тема закрыта

Причина: 0

можно ли делать ретген?

почему задаю такой вопрос, есть подозрение на беременность))) вот и думаю, может нельзя мне рентген делать. сколеоз у меня.

сделайте тест от этого и идите

Маruся
есть подозрение на беременность

нельзя рентген

Zezka
сделайте тест

спасибо, а то как всегда все накладывается.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы