Тема закрыта

Причина: 0

наращивание ресниц

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, стоит ли наращивать ресницы и какие плюсы и минусы в этом есть. Заранее благодарю за советы.

Мне подружка нарастила в счет практики для неё :) Мне нра, только умываться не очень удобно, зато краситься не надо :)

А сколько времени уже держаться и какие у вас ресницы (шелк, норка или другое)?

шелковые. нарастила в среду, до сег. дня поотпадывали, но немного совсем, в основном по утрам, если глаза не очень аккуратно потру сразу сказали, что держаться будут недели две.

а говорят, что держаться будут до 1,5 месяцев. Обманывают? Так как ни разу не наращивала, что-то жутковато. А вдруг не смогу с ними ходить и деньги на ветер.

310379
а говорят, что держаться будут до 1,5 месяцев

не в курсе... подруга сказала только, что две недели ТОЧНО продержатся, потом корректировка. А вообще, смотря где вы делать хотите. Если в каком-нить хорошем салоне и задорого, то должно быть качественно, такие наверное и держаться долго.

310379
а говорят, что держаться будут до 1,5 месяцев.

да, действительно есть такое. все зависит от качество материалов, и правильности технологии наращивания. у меня девочки так и ходят в основном 1-1,5 месяца без коррекции.

310379
а говорят, что держаться будут до 1,5 месяцев.

я столько и проходила, без корректировки, но под конец уже только третья часть осталась наверное.

Мамулёк
Если в каком-нить хорошем салоне и задорого, то должно быть качественно, такие наверное и держаться долго.

не факт!!! ко мне много девочек приходит наращивать ресницы после салона, и в итоге останавливаются у меня наращивать. ;)

310379
А вдруг не смогу с ними ходить

Я быстро к ним привыкла. Теперь даже думаю, когда они все вылезут, буду ощущать себя как-будто совсем без ресниц.

Зашла на "предлагаю услуги" и там так много предложений по этому поводу, и цены разные. А вот что касается качества, то вопрос?

А сколько у вас стоит нарастить пореснично шелк ?

написала в личку

И мне в личку. И ваш район ))

Тоже думаю о наращивании...шелковые в Иркутске стоит нарастить 2 тыс.р.,дороговато :w_0009:

310379
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, стоит ли наращивать ресницы и какие плюсы и минусы в этом есть. Заранее благодарю за советы.

Я наращивала 3 месяца , 1 раз в месяц коррекция. Свои ресницы какие были такие и остались, ничего с ними не случилось. Зато знаете какой кайф... красить ресницы не надо.... встал утром , умылся... и красавица... :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы