Тема закрыта

Причина: 0

Хэлп! сосуды в глазу лопнули

долго будет кровь обеспечивать невыразимый визуальный эффект?. ужасно выглядит. %) что делать? чем лечить?

что это такая редкая проблема?

2-3 дня у меня обычно хорошо заметно, затем проходит. Ничем не лечу, может зря

капли глазные эмоксипин в любой аптеке при кровоизлияних в глазах , они дешевые

а если кровоизлияние в глазах не проходит уже очень долго, месяца 2-3? Что это может быть и от чего?

veronika04
а если кровоизлияние в глазах не проходит уже очень долго, месяца 2-3? Что это может быть и от чего?

за 2-3 месяца невозможно было спросить у доктора?

не могу мужа к докотору затащить не ходит ко врачам принципиально :(

Наташ, про визуальный эффект не скажу, а вот давление бы надо померить, при чем регулярно 2 раза в день.

veronika04
не могу мужа к докотору затащить не ходит ко врачам принципиально

может быть серьезно, зайдите хотя бы в оптику (там есть специалисты и оборудование), может проверят на спец. аппаратике

Я знаю, что есть специальные капли,к оторые помогают лечить эти лопнувшие сосуды. Но это надо к врачу идти.

Вообще, довольно быстро [a url=evropharm.ru/Products/vizin-15ml-gl-kapli.aspx]Визин[/a] снимает покраснение, но может и само пройти. Если ни Визин не помог ни само не прошло, то через дня два-три надо к глазному идти.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы