Тема закрыта

Причина: 0

кормление ночью

как отучить есть ребенка ночью. моей 1.5 года она пьет кефир целый литр. обманывала всяко-кричит пока не получет своего

Пили кефир и молочко до 2.5 лет, пока не отучили от бутылки...ничего такого в этом нет!

мой сын до 2х лет пил кефир ночью потом сам перестал. но мы не запрещали. придёт время отвыкнет

Моя тоже до 2-х лет ночью кефир пила. Потом заболела стоматитом и перешла на водичку кипячёную. Потом отвыкла.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы