Тема закрыта

Причина: 0

Результаты ревмопроб

Может быть специалисты на форуме..
Очень волнуюсь, получила результаты ревмопроб, положительны антиядерные антитела и очень повышены антитела к нат. ДНК IgG..
Что это может значить??? Другие показатели в норме..

А по какому поводу делали ревмопробы? Что беспокоит Вас?

Здесь на форуме была Злобная Барби она и есть ревматолог, а так я консультируюсь на медгородке у Тепляковой(ревматолог)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы