Тема закрыта

Причина: 0

Температура 36. Это что?

Девочки, температура 36 и выше не поднимается!!!! А вечером 37! Что это? Стоит паниковать?

Гуди
температура 36

У кого?

Гуди
выше не поднимается!!!!

А должна? 36 это норма.

Гуди
А вечером 37

К вечеру всегда температура выше.

Гуди
Что это?

Все в порядке.

Гуди
Стоит паниковать?

Ну если хочется попаниковать-можно немного...

Каша Малашина
36 это норма.

36,6

у каждого своя норма температуры, колебания допустимы. Это только сейчас появилось или всегда так было? Мож термометр сменили? Еще есть симптомы?

Nusya[Фея]
Электронные градусники всегда гонят

да-да, проверено опытным путем. Смело прибавляйте 0,5! :)

Dead Moroz
Электронные градусники всегда гонят

++++

Sanders
Каша Малашина
36 это норма.
36,6

Nusya[Фея]
у каждого своя норма температуры, колебания допустимы.

у меня обычно 36,3-36,5, если пресловутое 36,6 - скоро будет 37,0 :) чай с лимоном и спать, снова 36,4. давление норм., гемоглобин тоже, градусников 3шт. ртутным верю ;)

у меня 35,5 - это норма... но как правило снижение температуры свидетельствует о снижении защиты организма...

Пупса БО

Да и еще о пониженном давлении(35,8- 36)

О.П.
Смело прибавляйте 0,5!

нет, 0,2

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы