Тема закрыта

Причина: 0

Районные стоматологии

Подскажите в районных стоматологиях только свой район принимают? Если живу в одном, а прописка в другом, надо в свой ехать? И вообще по ценам там дешевле, чем в коммерческих клиниках? Кто-нить сравнивал? Выпала пломба, вот сейчас думаю куда податься :(

бесплатно только в своей и только льготников. если вы не пенсионер, не инвалид и не беременная, то все равно за деньги в любую имхо.

Кобра
то все равно за деньги

понятно что за деньги, вопрос за какие
есть ли смысл туда идти? или цены как в коммерческих?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы