Тема закрыта

Причина: 0

Подскажите хорошего хирурга! на копчике киста

у одного была по прописке сказал, что не по его части, понаблюдать надо, но что-то он у меня доверия не вызвал, отмахнулся от меня по моему

Если Екатеринбург - ГКБ №40, колопроктологическое отделение, если я правильно поняла Ваше выражение "киста на копчике"

Virinea
колопроктологическое отделение

акая связь между копчиком и кишками. это обычная хирургия. А чем проявляется?

хм.... классный у Вас ник.... %) занимаются это болячкой именно там, хотя Вы правы. кишки тут не причем....

боли в копчике, на ренгене уплотнение видно, это мне вертебролог сказал и отправил к хирургу, а он в свою очередь посмотрел, не гноится, температуры нет - тогда иди от сюда

а чем объяснил? на плановое оперативное лечение не направил?

сказал понаблюдайте еще, я просто настаивать не стала, потому что думала что это другое, в паху еще болит, может отдает, не знаю уже

У меня у мужа сейчас такая же фигня :w_0022: Но у него все проходит в очень тяжелой форме. Операцию сказали можно будет делать только когда пройдет восполительный процесс. Так что не затягивайте с этим, очень страшная штука.
А вообще по теме, врач, когда увозили на скорой с кровотечением дал направление в 40-ю. А хирург по месту прописки в 27-ю. Говорит, что в 40- давать направление не буду, причин не объяснил. Так что тоже фиг знает. По плану нужно ложиться со второй половину января. Я тожу склоняюсь, что лучше в 40-ю.

а ему какой диагноз ставят, а кровь из заднего прохода?

паутина
а ему какой диагноз ставят

копчиковая киста

паутина
а кровь из заднего прохода?

нет, был восполительный процесс, киста ищет выход, в одном месте прорвало, потом пошло в другое место, прорвать не смогло, образовалась опухоль, ее вскрыли, отправили домой, начилось сильное кровотечение, в общей сложности потеряли около 2,5 л.крови. В общем жуть, как вспомню..... Поэтому и говорят, что как только обнаружили сразу надо вырезать, потому что пойдет восполительный процесс, длится он ( в нашем случае 1,5 месяца) Сидеть и лежать на спине невозможно..... Вот такая бадяга......

эпителиальный копчиковый ход-аномалия закладки тканей.

ходила сегодня к платному хирургу, сказал что на кисту не похоже... ттт, еще сказал года через 2 повторить ренген, боль не от этого, осмотрел меня полностью, поэтому не знаю, подожду понаблюдаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы