Тема закрыта

Причина: 0

Подскажите маммолога, специалиста по грудному вскармливанию

Доброе утро, девочки!!! Только не отправляйте в соседнюю темку: С. Демидов - это супер врач, но он онкомаммолог, а мне нужен спец. по груд. вскармливанию. Почему? Пока я кормлю, у меня появилась шишечка у груди, хочу спросить, связано ли это с кормлением, может, мне пора завязывать....
Читала, что в "Шансе" акция - бесплатный осмотр маммолога... Может, кто был там, посоветуйте... А то ещё с деньгами проблема, а из-за шишечки беспокоюсь.....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы