Тема закрыта

Причина: 0

стоматология на Белореченской

Кто туда обращался? Отзывы?

Ужасная там поликлинника!врачи делают на от...сь...ездила,даже через знакомую,пломбу ставила,через 3месяца ваще пришлось вырвать.да еще и хирург попалась плохая,всё десно мне разфигарила...это конечно только моё мнение,но туда больше не пойду.на технической хорошая поликлинника.

я была у Быдик, чудо врач, вылечила зуб, который мне советовали вырвать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы