Тема закрыта

Причина: 0

Посоветуйте хорошего мамолога!

Доброе утро!
Срочно нужен ХОРОШИЙ ПРОВЕРЕННЫЙ МАМОЛОГ!!! Порекомендуйте хорошего специалиста!
Заранее всех благодарю!

Сергей Михайлович Демидов, профессор, д.м.н., заведующий онкомаммологическим отделением ГКБ 40.

Спасибо! :)

Теперь другая проблема....как к Демидову записаться???
Позвонила в регистратуру 40 поликлиники, сказали что он с ними не работает и к нему только через страховую компанию.....ни телефонов....ничего.
Как быть?

Я тоже к нему хочу сходить на прием. В "консультации - мамолог" в ответах на вопросы он указывал номер телефона...

есть еще один талантливый маммолог - Мельников Дмитрий Юрьевич он ассистент на кафедре онкологии в УРГМА. Работает в онкоцентре, но туда к нему не попасть. Найти его можно в преображенской клинике. Стоимость вроде 1т.р

А что в 40 ГБ два Демидова?
Там есть Сергей Михайлович и Денис Александрович %)

Вовкина Жена
А что в 40 ГБ два Демидова?

Да, два: дядя и племянник. :)

Девочки, может, кто знает не просто онкомаммолога, а спец-та по грудному вскармливанию. Пока кормлю, образовалась шишечка около груди. До кормления не было. Это не застой. %)
Автор, извините, что влезла, просто мою темку закрыли. :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы