Тема закрыта

Причина: 0

Больно внизу живота.

Уже пару дней мучаюсь болями в самом низу живота. Периодично такое чувство как по большому хочется, на самом деле же не хочется. Кажется что живот увеличился, тест проверяла, показал что не беременна. (при внематочной беременности тест правильно показывает?) Месячных небыло давно, ребенку уже полтора, их пока нет. Если же думать на месячные, то не может же живот болеть уже больше недели? И выделения у меня очень сильные, вязкие. Может у кого была подобная ситуация? Очень мне страшно (завтра иду к врачу).

все симптомы внематочной.Быстро к врачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не скажу!!!
все симптомы внематочной.Быстро к врачу А еще может быть и киста.У меня у подруги тоже что то подобное было.Она тоже думала что беременность пришла к врачу и ее срочно прямо из поликлиники увезли в больницу.Оказалось киста лопнула.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы