Тема закрыта

Причина: 0

подскажите витаминки

в красной оболочке это какой витамин?

красная оболочка внутри масло

это витамин е или д или какой?

ну хоть кто нить скажите а

витамин Е это

аноним
в красной оболочке это какой витамин?

витамин Е, однозначно. Принимать только по назначению врача :)

Е в красной оболочке синтетический. Е натуральный- в желтой оболочке. у Витрума есть)
http://www.apteka-a.ru/32794________.htmСообщение было изменено пользователем 10-12-2009 в 22:05

Я во время бер-ти пила витамин Ев оболочке, но он был желтого цвета! (чем-то схож с рыбьим жиром), а красный - какой-то другой вроде, или это от фирмы зависит... %)

Манка Небесная
Натуральный желтого цвета

кончита
а красный - какой-то другой вроде

красной или любого цвета может быть оболочка. а внутри желтый витамин.

аноним
в красной оболочке это какой витамин

автор, не принимайте ничего если точно не уверены что это за лекарство!! вы чего? враг себе?
это может быть вообще не витамин, а нитроглицерин, к примеру.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы