Тема закрыта

Причина: 0

Гинеколог-эндокринолог

Девочки,подскажите где в Екатеринбурге принимает гинеколог-эндокринолог(кроме гармонии) и сколько примерно может стоить консультация??? Прописка облостная. Заранее спасибо!

Диагностика 2000. У них есть сайт, там посмотрите

В Шансе.

Хороший в 40-ой.....

MariaMA
В Шансе.

на Уральских рабочих по субботам -800 р (высш категория, КМН)
на крауля Семакина -600 р

Степанова в Диагностике 2000
Она же в НИИ Дерматологии.

Я была в мед.центре "ПЕАН", они нужного врача сами приглашают. Я наблюдалась у Филоновой, она из ОММ, очень грамотный врач

Премаман
Филоновой, она из ОММ

Она умерла :(

luna1982

как, отчего????????

Мне тоже нужен хороший эндокринолог, везде рекомендуют Сентюрину из 40 больнице. Подскажите кто ее знает как ее зовут по имени отчеству, и где принимает ли она где-нибудь кроме 40 больнице?

ОММ, Брусницына.

Малюн
Мне тоже нужен хороший эндокринолог, везде рекомендуют Сентюрину из 40 больнице. Подскажите кто ее знает как ее зовут по имени отчеству, и где принимает ли она где-нибудь кроме 40 больнице?

Сентюрина Лидия Борисовна,кроме 40ой ГКБ принимает в МЦ "Династия" на Белинского.Только она просто эндокринолог,а в посте речь идёт о гинекологе-эндокринологе.Лучше всех Воронцова А.В. принимает в 40ой,кмн,высшая категория.

Ilonka
Сентюрина Лидия Борисовна,кроме 40ой ГКБ принимает в МЦ "Династия" на Белинского.

Спасибо большое:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы