Тема закрыта

Причина: 0

На московскую 19 к косметологу к кому?

Девочки, кто был там, подскажите, есть смысл идти на консультацию к заведующей или можно просто к врачу-косметологу? И там именно врач?
В общем жду отклик от вас)

? :)

:boom:
блин, ну что никто не ходил ?????

я лично не советую, ибо имею негативный опыт, уже писала в подобной теме. Причем накосячила именно заведующая Боярская, хотя ее приемы стоят дороже. Но это было давно, может быть там что-то изменилось.

Но особенно неприятно было то, что при возникшем серьезном осложнении она мне особо не пыталась помочь, а по концовке вообще распсиховалась, типа и так на тебя кучу времени потратила и не знаю, что с тобой делать (почти дословно), то есть расписалась в собственной некомпетентности. А т.к. я тогда была совсем молодой девушкой, то растерялась и не стала с ней выяснять отношения. А надо было.

Так что мое ИМХО - ни за какие коврижки туда.
На исправление последствий ушло несколько месяцев+было подорвано доверие к косметологам в принципе.

P.S. Потом нашла хорошего косметолога, на порядок выше этой Боярской. Сейчас все ОК :)Сообщение было изменено пользователем 10-12-2009 в 23:42

Косметологи там именно врачи,на первичный приём можно и просто к врачу,рваться к заведующей смысла нет.Я люблю Дмитриеву Н.Б.-умная,спокойная,доброжелательная,никогда не навязывает ничего и не назначает ничего лишнего.Сорокину хвалят.А вот Сердюк мне не понравилась-какая-то равнодушная.Про Боярскую ничего плохого не скажу-когда моя Дмитриева в отпуске, мне надо срочно-хожу к Боярской,всем довольна.Но я и не жду чуда от косметологии,может потому и разочарований нет.

К Боярской хожу более 10 лет (где-то с 14 лет проблемы с кожей), всегда всем была довольна, при малейших проблемах, принимала даже без очереди. Сейчас хожу иногда, сделать чистку, цвет лица улучшить, поболтать. Всегда совет даст и в косметике и по уходу. Но я заметила, что такое отношение не ко всем. Пока сидишь с маской на лице, а это 15 мин, заходит другая клиентка, так вот с ней может вообще ни о чём не говорить, а продолжать беседу со мной. А косметолог она просто отличный, в перестройку ушла из обычной больницы в этот центр.

Yulia_SK
Пока сидишь с маской на лице, а это 15 мин, заходит другая клиентка

Имхо, уже этого достаточно %)

Шумелка Мышь
уже этого достаточно

Там всегда так было, бывало и по 3-4 чел в кабинете, это где-то лет 5 назад, ибо очереди огроменные были. И даже если записался за месяц то нет гарантии что пройдёшь. Сейчас немного по другому. Записана на 11, значит зайдёшь в 11. Запись тоже на 2 недели вперёд, а то и больше. Но сейчас кризис, можно и так подойти. Процедуры то по лицу, если на теле, то конечно я одна.

Очень не нравится этот центр. Лучше искать где-нибудь в другом месте хорошего врача-косметолога.

блин, вот не знаешь кого слушать!!
как повезет значит..
про щербакова тоже и плохое и хорошее пишут.. но там первичный прием дороже даже чем у заведующей на московской... %)

я
блин, вот не знаешь кого слушать!!
как повезет значит..

по какому вопросу хотите обратиться? Мне кажется заведующая в этом центре больше по угревой болезни спец.

samoletik
На исправление последствий ушло несколько месяцев+было подорвано доверие к косметологам в принципе.

P.S. Потом нашла хорошего косметолога, на порядок выше этой Боярской. Сейчас все ОК :)

а какие последствия были и как исправили?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы