Тема закрыта

Причина: 0

ИНДИНОЛ. Ваш опыт использования.

Девочки, миленькие, подскажите пожалуйста что за препарат такой Индинол? Назначили маме, сначала однаружили ужасные новообразования на шейке, сделали анализ на цитологию-Слава Богу отрицательный. Выявили ВПЧ, врач сделала прижигание, назначила лечение и Индинол на протяжении 6 мес. препарат не дешевый, лекарством не является, плюс судя по отзывам мало кому помог и способствует приобретению лишних кг. Очень прошу, не давайте ссылки, в инете перелопатила все что можно, только личный опыт. Спасибо!!

Я принимала этот препарат, но уменя были проблемы с грудью. Первоначально этот препарат назначил заведующий в онкологии года 2 назад. Посмотрела, что не лекарственный препарат и возникли сомнения. Позже мой гинеколог рассказала про него, что очень эффективен в области лечения мастопатии и фиброзного кистоза груди. Пропила курс. Результат просто превысил ожидания. Никаких побочных явлений, никакого лишнего веса, хотя могла бы набрать очень много, т.к. была после горомональной терапии и родов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы