Тема закрыта

Причина: 0

цистит. как лечить?

знаю что к врачу. но? какие таблетки? помимо обильного питья, диеты и всевозможных грелок?

фурамаг, ношпа(чтобы спазмы снять)

Моцавишна
всевозможных грелок?

нельзя
Монуралом сейчас лечат, однократно или 1 пакетик сразу и через день еще 1.
а вообще надо бы ОАМ и бакпосев сделать и мазок сдать гинекологичсекий

фурадонин (бесячий)
травки - медвежьи ушки (толокнянка), брусничный лист, зонтики укропа.
Еще мне фармацевт (не врач) посоветовала цистенал. Помог хорошо.

Каппа
Монуралом сейчас лечат

ага! моя подруга лечила год назад. Сказала: не препарат, а золото!

однажды в аптеке мне посоветовали порошок альбуцида, растворяешь в воде и пьешь. Помогает моментально.

Я по весне простыла, но антибиотики пить не стала, (до этого просто до их пила сил уже не было опять пить). Вообщем я лечилась клюквинным морсом и грела. Может у меня начальная стадия была, но мне помогло...Сообщение было изменено пользователем 09-12-2009 в 20:45

а Вы уверены , что это цистит?

Палин и канефрон

Норбактин!!!!!!!!!!! ;)

тюльпан
Норбактин!!!!!!!!!!!

Сразу помогает

глаза разбежались: хоть все сразу ешь) спасибо

про уверенность - я, канеш, не уролог, чтобы не сомневаться, но "знаем, плавали"

единственно помню, что предупреждают всегда не лечиться самой, что можно устранить "яркие" симптомы, не вылечив заразу саму, тогда течение может перейти в хроническое и давать о себе знать при любой простуде и переохлаждении...

ЛисиЧЧЧка
ага! моя подруга лечила год назад. Сказала: не препарат, а золото!

помогает 1 раз, второй уже нет

suricata
фитолизин

вот чем спасаюсь в приступы, правда сначала невозможно его пить, а сейчас уже даже нравится :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы