Тема закрыта

Причина: 0

Зубы

где зубы лечите? и по ценам с ориентируйте :rose:
ваши отзывы не помешают ;)Сообщение было изменено пользователем 09-12-2009 в 18:20

:( ни кто зубы не лечит

привет! Очень актуальная темка:) По порядку-я с мужем лечим зубы в детской областной стоматологии уже 8 лет:), на 8Марта. Врач-Полежаева Ирина Станиславовна. Работают все врачи с ассистентами-оборудование все новое, свой рентген-кабинет. Цены оптимальные, например-вылечила на прошлой неделе зуб 3-корневой-пульпитный за 5000 руб.(лечение по каналам, фотопломба, пара штифтов титановых)-самое главное я счтитаю, что это не частная клиника все же. Деткам лечим зубки по адресу на Московской горке-бесплатно, пока все устраивает-врач Дериглазова, высшей категории-супер!

лечу в приоре. Сравнивая свои счета с прайсом на сайте думаю я толи что-то не то смотрела, толи не там лечу, в том плане что очень бюджетно.

mama3D
Деткам лечим зубки по адресу на Московской горке

На Гурзуфской 16 то бишь. Там и взрослому можно.Цены нормальные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы