Тема закрыта

Причина: 0

Странные месячные и вероятность беременности.

Подскажите пожалуйста!!!! Может у кого такое было? Месячные начались на 2 дня раньше ( хотя обычно начинаются на неделю раньше). Но продлились всего два дня :=-O: . Причем ровно и прекратились без всякой мазни. Обычно шли где-то по 4-5 дней. Сделала тест ничего, одна полоска. Состояние не очень грудь набухла живот тянет. Дочке пять лет ещё помню те признаки беременности. Хотела пойти в консультацию, но там все блин по записи и только на 22 декабря!!!!! Но пойду конечно. У кого такое было????

У меня было в прошлом месяце.Ждала 13,пришли 10. :=-O:
А вчера выяснилось что это были мои последние месячные,след.теперь начнутся ой как не скоро. :=-O:

тюльпан
Подскажите пожалуйста!!!! Может у кого такое было? Месячные начались на 2 дня раньше ( хотя обычно начинаются на неделю раньше).

Не поняла, у Вас цикл - 21 день, а в этом месяце - 19 дней? %)

Да нет получилось 29 дней.
Были 6 ноября а потом начались 4 декабря. Но должны были на неделю раньше ну та и получается 21- 23 день.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы