Тема закрыта

Причина: 0

На какой день пропадает молоко при отучении от ГВ

прошло 5 дней грудь все еще полна ... Перетягиваюсь с первого дня отучения...

1-2 недели

Спасибо, а то я уже греться начала ...

через месяц. Хотя даже не уверена что совсем пропало.
а вот перетягиваться- эт вы зря....

недели через 2 у меня

у меня не уходило, грудь наливалась, как каменная была, поднялась температура. Спас бромкриптин, пропила 10 дней, молоко постепенно безболезненно ушло.

Kite
а вот перетягиваться- эт вы зря....

Объясните пожалуйста, почему?

У меня через 4 дня ушло. Сама в шоке,что так быстро

не перетягивалась, молокол еще около мес было по капельке, если сдавить сосок

вот например тема есть про отлучение
www.u-mama.ru/forum/messages.php
еще наверняка много в разделе чтение есть про это.
Не смогу написать почему (девочки наверняка зайдут еще в вашу темку и все по полочкам разложат), я напишу только что может быть
Вообще для груди это очень вредно. Высока вероятность застоя и мастита. + После такого в большинстве случаев получаються уши спаниэля. Конечно грудь все равно прежней не будет, но в лучшей форме останеться и меньше вероятность застоев, если не перетягивать грудь, а при необходимости сцеживаться до размягчения. На это уйдет 1-2 недели.
Я не кормлю уже больше месяца. Сцеживалась недели 1,5 после отлучения. Грудь почти не отвисла, а сейчас даже подтягиваеться. При этом у мамы отвисла сильно (но тогда все сцеживались бесконца и перетягивались)

Не перетягивалась, вредно это, ушло молоко через неделю

У меня в первую самую менструацию после отлучения грудь опустошилась (я про первое ГВ, если чо :) )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы