Тема закрыта

Причина: 0

Хочу поделиться..............

Так кайфово побегали с мужем в парке сегодня Свежо, чисто, морозно.
Хочу абсолютно безвозмездно создать группу здоровья, подтягивайтесь, тем более новый год на носу, подтянуть тело не помешает :)
Занимаемся в парке Дворца молодёжи, вечером, каждый день, присоединяйтесь, хорошее настроение гарантирую. :)

красавица
Занимаемся в парке Дворца молодёжи, вечером, каждый день, присоединяйтесь

далеко до вас бежать :( я б побегала.

Молодцы!!! :clap:

aдекватная™
далеко до вас бежать

было бы желание :)

мы тож с мужем бегать начали, вторую неделю уже, но бегаем не кажд день, а пн ср пятн, как думаете эффективно так?

я седня очень шустро бегала. От машины и до подъезды, через двор напрямки. взбодрилась
не знаю, сильно ли оздоровилась ;) Сообщение было изменено пользователем 07-12-2009 в 22:29

Санча
как думаете эффективно так?

конечно эффективно, главное что вы двигаетесь. Молодцы.
Тут ведь главное надеть кросовки , штаны, куртку и выйти на улицу, а там уже само побежится :)

Sanders
От машины и до подъезды, через двор напрямки. взбодрилась

:D чё холодно было?

красавица

думала над бегом, и ты вчера посоветовала...
а в чем бегаете и по сколько? начало в? ;)

Solma
а в чем бегаете и по сколько?

кросовки, спортивные штаны, кофта. почаса бегаем, полчаса отжамания на брусьях, подтягивания на турнике и растяжка общая.

Solma
начало в?

на этой неделе вторник, среда в 19-00
четверг, пятница в 20-30.

Solma
по сколько?

5 километров бегаем :)

Solma
а в чем бегаете

в стрингах и белых носках естессно :dada: :D

Гелла
стрингах и белых носках

и шоб носкам лет 20 и кроссам столько же (жаль, стрингов тогда еще не выпускали )

Гелла
в стрингах и белых носках естессно

по себе то не суди :D Хотя возьму тебя такую в стрингах и носках в группу здоровья :)

я недалеко живу побегала бы, но вечером детенка оставить не с кем :(

красавица
чё холодно было?

еще как! :)

Столько просмотров и ни одной заявки :D Вот она лень матушка

красавица
Столько просмотров и ни одной заявки Вот она лень матушка

думаю, что мне тебя не догнать на 5 км меня точно не хватит

Ovenka
думаю, что мне тебя не догнать

я бегаю неторопливо, в кайф и удовольствие. Дышу морозным воздухом и думаю, блин вот жизнь удалась, что ещё нужно для счастья, семья и здоровье, этого с лихвой достаточно :)

красавица
Дышу морозным воздухом и думаю, блин вот жизнь удалась, что ещё нужно для счастья, семья и здоровье, этого с лихвой достаточно

как мало русскому народу для счастья надо...счастье рядом-да не всем дано понять. :)

Сегодня чудесная погода, кто побежит?

Наверное, шиповки какие-нить нужны? Ваще зиму не люблю так как скользко((( А так я тоже рядом... Летом бегала..

_alеnka
Наверное, шиповки какие-нить нужны?

я в обычных кросовках бегаю

красавица
кто побежит

А куда при этом ребенка то деть???

Жирафик
А куда при этом ребенка то деть???

садика у меня увы нет :) Дочке моей 8 лет, она с нами бегает :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы