Тема закрыта

Причина: 0

Мазня за 5 дней до месек - это что????

Раз в два месяца такое странное дело - мазня ровно за 5 дней до месек. Мне очень страшно. ЧТо это может быть? На УЗИ всё нормально. Врач не знает в чем дело.

странный врач :=-O: .Ну я три варианта знаю, но далеко не факт, что у Вас именно какой-то из них - эндометриоз, нехватка прогестерона собственного во второй фазе цикла, эндометрит......может еще по каким-топричинам такое бывает....

выкидышь

Муж.род, без мягкого знака!!!!!!! Давайте не будем так явно показывать свою необразованность :(

может быть безграматнасть

невидимая
Врач не знает в чем дело.

к др.врачу ;)

Это взаимосвязано все...

АЛЁНА.
к др.врачу

Похоже, это мой единственный выход.
Только когда идти, блин... И куда? Работаю с 10 до 18. С работы не отпускают... :(

невидимая
куда?

да хоть куда, если платно...до в Гармонии с 8 до 20ч точно принимают. У меня тоже так было - немного нарушен гормональный фон

Какие еще до 20.00 работают? Я с Юго-Запада еду, пока до Гармонии доеду, уж 20 и будет... :(

а вы пьете гормональные контрацептивы? у вас давно это? может это как-то связано?
вообще, конечно, к врачу

nevertheless
а вы пьете гормональные контрацептивы?

Нет не пью.

И правда, похоже на эндометриоз. Меськи пришли ужасно болючие - хоть на стену лезь. И такие сгустки огромные. %) :( :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы