Тема закрыта

Причина: 0

Раздражение после бритья

После бритья появилось сначала сильное воспаление, а теперь много гнойных прыщиков, которые болят. Что делать?

вскрывать их, прижигать, вытаскивать волоски, и впредь делать нормальную эпиляцию.

я
Что делать?

отпущать бороду

Отец Алексий
отпущать бороду

  • 1

если бриться с интимным мылом Экофемин после нет раздражения. Раньше тоже мучилась с такими воспалениями, заживало очень долго, посоветовала врач- гинеколог. Просто супер! вообще не беспокоит, даже потертости если какие - все заживляет оч быстро.

ты мальчик или девочка? и какое место брил(о)?

На будущее смазывайте после бритья кожу оливковым маслом, тогда не будет воспаления.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы