Тема закрыта

Причина: 0

шишечка около груди

Добрый день, девочки! Подскажите, пожалуйста, нужно ли бояться и бежать к врачу???? Я кормящая мама, периодически бывают застои, я их расцеживаю, всё проходит. Но вот недавно обнаружила маааааленькую шишечку выше груди примерно на 2-3 пальца. Муж говорит не кипишить, что это вообще к груди не относится %) и прощупывается только лёжа. Может быть опухоль? Или от застоя чего-н, хотя не болит? Или...это вообще к груди не имеет отношения?
Если что, то обратиться к какому маммологу..... Может, кто знает такого или у кого-то было подобное?

можно сначала просто к гинекологу сходить. может это жировик, может фиброзная мастопатия, да мало ли что...

бояка
Муж говорит не кипишить, что это вообще к груди не относится

ваш муж доктор?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы