Тема закрыта

Причина: 0

Вопрос тем, кто носит безободковые очки

Давно хотела себе очки с безободковой оправой. Купила. А сейчас мучаюсь:( Болтики, которые крепят мостик между линзами к самим стеклам оказываются в поле зрения:(. Я знаю, что к любой оправе, к любым новым очкам надо привыкать, и даже просто более широкие дужки первое время могут доставлять дискомфорт и "лезть" в глаза. Но вот сейчас что-то ну очень не комфортно.

Так вот и интересуюсь у тех, кто носит безободковые очки: сильно ли вам мешали эти болтики? Как долго вы привыкали к таким очкам?

муж не жаловался ниразу.

FREEкаделька
сильно ли вам мешали эти болтики? Как долго вы привыкали к таким очкам?

около пяти дней. Даже мысли появлялись закинуть эти очки, а потом как-то перестала их замечать.

это какие???? первый раз про такие слышу.. всю жизть очкарик. дайте ссылку или фотку.. хоть погляжу на это чудо..

Катюничка
это какие???? первый раз про такие слышу.. всю жизть очкарик. дайте ссылку или фотку.. хоть погляжу на это чудо..

:)

ludasya
Даже мысли появлялись закинуть эти очки

вот-вот! Хожу уже тоже с такими мыслями:( Ношу очки 3 дня. Ладно, подождем...

Мне как раз оправа мешает, если она есть. Ношу такие очки, болтиков как - то не замечаю :)

не мешало ничего, был один момент ре мне въехал по очкам однажды, да расколол прямо на носу, слава богу стекла не попали в глаза.. после этого беру такие очки с пластиком...

Мне наоборот безоправные нравятся,шурупики как то не замечала,хотя многие спрашивали,не мешают ли они мне.Правда я их давненько уже не ношу,оправа расшиталась взя ,изогнулась.Сейчас у меня оправные и полуоправные.просто безоправные не смогла подобрать. :(

Ничего не мешается и не мешалось первые дни после покупки.. Если не привыкнете то стоит сменить оправу, значит что то в ней не то

FREEкаделька
сильно ли вам мешали эти болтики? Как долго вы привыкали к таким очкам?

ничего не мешает. Чтобы увидеть эти болтики, надо очень сильно скосить глаза на переносицу

Olisan
ничего не мешает.

:)

alita
не замечаю

МаМашкa GT
не мешало ничего

Octavia
Ничего не мешается и не мешалось

Olisan
ничего не мешает

Машуня

эх... ну поношу еще недельку, погляжу...

Olisan
Чтобы увидеть эти болтики, надо очень сильно скосить глаза на переносицу

Может они у меня уже косые, потому и вижу?
Ну в общем-то не то, чтобы прямо вижу их, но в поле зрения они однозначно мешают. Это как если царапина на стекле или пятно грязное...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы