Тема закрыта

Причина: 0

Постоянно кружится голова и приливы к лицу часто ( не климакс, мне 27). Подскажите как бороться..

Постоянно кружится голова и приливы к лицу часто ( не климакс, мне 27). Подскажите как бороться..

сдать анализ на гормоны

к доктору!... гемоглобин проверить и гормоны щетовидки...

Витамины никакие новые не принимаете? У меня так от никотиновой кислоты было

Калинка
сдать анализ на гормоны

+1. Лучше сперва сходить на консультацию к эндокринологу, чтобы вам написали на какие именно

и к невропатологу

а может просто давление скачет, но все равно точно вам скажет врач. а реньше не замечали такого ? может на погоду стали реагировать?

у меня так вегето-сосудистая дистония проявлялась. один раз дышать не могла, открыла входную дверь, вызвала скорую. приехали, утащили меня на кровать, сделали экг. поставили укол, уехали. мне стало лучше

Дистонию мне тоже ставили, когда подростком была, а у ВАс что выявили, ??? что порекомендовали? Я была год назад у эндокринолога, все ОК..., кровь тоже месяц назад сдавала...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы