Тема закрыта

Причина: 0

об интимном (овуляция)

Стесняюсь, поэтому создаю анонимно. До беременности овуляция проходила у меня так (пардон за подробности): в середине цикла выделялась слизь, аж кусочек целый, потом месячные дней через 10-15. А вот после беременности: я этой самой овуляции и не замечаю. Так и должно быть? Может это особенность организма после родов?

После родов, вообще весь организм с ног на голову %) Лучще у врача спросить ;)

может я не права но вот по выделениям считать что есть овуляция нельзя. собственный пример - где от на 13-14 день цикла респирающая боль внизу живота или в яичниках и живот как бы увеличивался и тоже выделения. но по тестам у меня овуляции нет:( так что если вы не планируете беременность в бижаешейм месяце то и не обращайте внимание. а даже если планируете то я думаю паниковать нужно через год безуспешных стараний. так что все у вас хорошо))))))).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы