Тема закрыта

Причина: 0

Почти нет нижних зубов, что посоветуете сделать???

Почти нет нижних зубов, что посоветуете сделать???

У кого нет?

Протезы

я
что посоветуете сделать???

а что тут можно посоветовать? стоматологическая ортопедия вам в помощь :)

У меня нет :( :( :( , какой способ ортопедии лучше и соринтируйте по цене

Rebeline
стоматологическая ортопедия вам в помощь

Если зубы не молочные, конечно... :)

La Nатura))
Если зубы не молочные, конечно...

ориентируюсь на то, что тема создана не в "Детском здоровье" :)

недавно узнавала. В общем если вместо зуба дыра, то ставят имплантант, цена зависит помоему от кол-ва корней или чет типо того. Если память не врет цена от 40 за штуку, по ценам приора.

я
Почти нет нижних зубов, что посоветуете сделать???

в зависимости от состояния полости рта ортопед подсткажет какие протезы сделать: съемные, частично-съемные, бюгельные или импланты(тут еще и состояние костной ткани смотрят). а здесь на форуме невозможно не видя вас сказать точно.

мама
а здесь на форуме невозможно не видя вас сказать точно.

Разброс це от 10 тыщ и до бесконечности. Надо ведь смотреть, либо вообще новый зуб делать, либо коронку на хоть-что то оставшееся. знакомой, тоже многих зубов нет( очень многих), ортопед что то в районе 300 тыщ насчитал

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы