Тема закрыта

Причина: 0

Критические дни при ГВ-неравномерны?

Собственно вопрос в том , дни эти начались были не равномерны, тут вроде настроились октябрь и ноябрь начинались 3, наступил декабрь и тишина, предохраняюсь презервативами, может сбой какой то. У кого так было? И вообще когда месячные на какой то цикл настраиваются или цикл может поменяться. Спасибо.

У меня вот за день до дочкиных 8-ми месяцев, они начались,прошли как обычно дня 3-4, ну думаю и хорошо! Дочке уже 10 месяцев, а их так и нет! Тесты делаю каждую неделю...ттт 1 полоска, а месячных так и нет!Слышала, что если стали чаще или больше кормить, то могут и прекратиться и всё что угодно!

угу. у меня тоже после первых (через 10 мес. после родов) был перерыв в 3 месяца. Затем более-менее регулярно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы