Тема закрыта

Причина: 0

Подскажите что-нибудь хорошее для ногтей

Что-то совсем ногти плохие стали, уже под кожу обрезаны, а все равно слояться и отрываются подскажите кому-что реально помогло для ногтей

витамин Е втирать в ногти

Кальций внутрь

[a url=www.infimania.ru/catalog]здесь[/a] посмотрите :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы