Тема закрыта

Причина: 0

Сбой цикла. Причина?

М. на неделю раньше. Бывало, при сильной физической нагрузке. Месяц физической работы в колхозе, к примеру. В этот раз ничего подобного не было. Какие еще причины могут быть? Контрацептивы не пью и не пила.

да мало ли.... осень, авитаминоз, хр. усталость.... Если повторится, к гинекологу....

Стресс, депресия...

смена климата. наступление холодов. для вас может и ничего особенного а вот организм протестует. может подпростыли где или в легких штанах и короткой куртке походили. может и правда переживание какое.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы