Тема закрыта

Причина: 0

ну как

ну как никоррето?кто нибудь пробывал пластырь никоррето?может кто что слышал?стоит не стоит?

мне кажется это все вспомогательные средства для собственного успокоения. кто захочет бросит итак без всяких пластырей. (я так понимаю это же про курение речь?)

да про курение.конечно так(я про то что захотел и бросил)но чей то опыт помогает...

Муж пробовал пастилки, не помогло. Помог Бенихис.

подруга у меня пи***додельная такая прочитала эту знаменитую книгу. бросила и не курила пару недель. отом снова закурила. потом стала снова читать второй, третий раз но видать не помогает. курит паразитка

муж несколько раз пытался сам бросить - около недели курит два раза за сутки по пол сигареты. но потом опять как паровоз. не знаю. я не видела что бы кому то помогли пластыри или жевачки эти. кому надо тот итак бросит.

да я смотрю у всех без результатов :(

ну видать все эти приспособы рассчитаны на мнительных людей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы