Тема закрыта

Причина: 0

Операция по прописке

Подскажите кто-нибудь - маме отказываются делать операцию в нашем онкоцентре, т.к. она из области, а пациенты из ее района направляются в Каменск-Уральский онкоцентр.
Если мы ее пропишем временно в Екаберинбурге у себя - будет ли считаться это основанием - делать операцию здесь?Сообщение было изменено пользователем 04-12-2009 в 16:12

Elenchik
Если мы ее пропишем временно в Екаберинбурге у себя - будет ли считаться это основанием - делать операцию здесь?

Думаю, да.

А что в направлении написано? Куда госпитализироваться?

В нашем онкоцентре огромные очереди на операции Подумайте прежде чем перепрописывать мамуСообщение было изменено пользователем 04-12-2009 в 17:28

abortus fetus
А что в направлении написано? Куда госпитализироваться?

ей дали 2 направления, сюда и в Каменск, она приехала сюда, тут ей уже сказали, что ее район - только в Каменск

Vasya123
В нашем онкоцентре огромные очереди на операции

:( просто я и сестра здесь живем - поэтому она хотела здесь оперироваться, а там она одна будет

по направлению должны принять.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы