Тема закрыта

Причина: 0

месячные

В прошлый раз месячные пришли раньше срока примерно на неделю... а в этом месяце не приходят... что это??? обычно цикл боле-мене точный

марипоса
что это

действительно,что это?
на этот вопрос лучше всего ответит тест!

значит, пойду куплю тест!!! некстати всё это!!! :(

гормональный сбой вполне может быть, из-за стресса в том числе, но тест, конечно, не помешает!Сообщение было изменено пользователем 04-12-2009 в 15:51

месяц и правду был нервозный!!! :(

ну что тест то сделали????????

я думала тока с утра можно, не????

марипоса
я думала тока с утра можно, не????

Хоть когда

хоть когда главное чтобы вы не писили часа три-четыре (чтобы накопить концентрацию гармона)

ну уже говорите не томите......

а, понятно... спасибо

еще не сделала....

нюююююююю

и главное спокойно без паники и не делать поспешных выводов!

тест показал 1 полоску! :)

марипоса
тест показал 1 полоску

и как реакция? я расстраиваюсь в этом случае:(

марипоса

Та же ерундистика %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы