Тема закрыта

Причина: 0

где можно сделать рентген пазух носа? срочно надо!!!

лор направил на рентген, в поликлинике в день выдают по 5 талонов...получить их практически нереально, может можно где то платно сделать, диагностику на уралмаше не предлагать, там за 150-рублевый рентген нужно заключить контракт не менее чем на 800 рэ..в общем не подходит это мне

в 23ей платно?
я недавно делала на Турбинной, 5 (поликлиника от завода)
делают они на хорошем аппарате, мин. облучения, с 8 до 12,00.. мне там гайморит высветили. сколько стоит не наю

в 23 думаю тоже только с утра делают.Сообщение было изменено пользователем 04-12-2009 в 13:15

неужели никто не знает?

Ну, не ближний свет конечно от Уралмаша, но я делала месяц назад в МСЧ№70 на Студенческой, именно пазух носа, там апарат хороший, современный.

Мангуста
в МСЧ№70 на Студенческой,

ой, что это такое?? и сколько вы платили?

Я делала в кабинете флюрографии на Вторчермете Поликлиника №4 на Селькоровской. Там платно и не нужно никаких талонов - очередь очень быстро ( в районе 60 рублей)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы