Тема закрыта

Причина: 0

...

...

papуля
где хорошие спецы? в каких клиниках?

почему в клиниках? Операцию делают в роддоме %)

papуля
какие процедуры и как часто проходите?

никаких

papуля
какие изменения могут быть через некоторое время?

никаких ... ну побледнел

:y_0016_1: Нипонил. А что там надо проходить?

papуля
какие процедуры и как часто проходите?
какие изменения могут быть через некоторое время?

а его наблюдать надо? :=-O:

papуля
какие процедуры и как часто проходите?

Если после операции,то может быть УВЧ,чтобы спаек не было.

делала в20-ке и в 7-ке
в 7-ке лучше, красивее, навороченная аппаратура, зашиил саморассасывающиим
наблюдала только гинеколог и все
оба раза без проблем

В 14 хорошо делают - у меня его уже не видно совсем. Когда со вторым лежала в областной - мы там шрамиками похвастались как-то - таких ужасов насмотрелась - которые действительно наблюдать надо - брр. Косметический заживает быстро и без напрягов каких-либо вообще.

Облако
В 14 хорошо делают

+1
тоже в 14 делали. Замечательный шовчик.
Нитки сами рассасались. Больше ни чего не делали, ни как не наблюдали.

Девочки, а может кто знает как можно проверить все ли со швом впорядке? А то сын бывает к пузу лезет, и как бы кожу потянет и шов больно. Или это нормально? После КС больше года прошло. Еще млин на погоду реагировал осенью %)

BEV77
в20-ке и в 7-ке

Облако
В 14 хорошо делают

мне с этим и в 27-ом повезло ...

Kite
Замечательный шовчик.... Больше ни чего не делали, ни как не наблюдали

+

омм - прекрасный шов, иногда реагирует на погоду, шьют всем косметикой, если не было предыдущего корпорального КС, т.е вдоль живота разрез, а не внизу

irina_A
мне с этим и в 27-ом повезло ...

+ прошло 1,4, все хорошо

papуля
поэтому и возник вопрос о необходимости всречи со специалистом

может, хороший оперирующий акушер-гинеколог? из тех, что в роддомах и делают эти швы. У них же и узи есть.

или поузнавать на московской в клинике косметологической коррекции - они ж делают и гинекологические операции в т.ч.

papуля
у меня, к сожалению, это не так
и становица только хуже, а прошло почти 6 лет

а в чем проблема у тебя? что не так?

[cit]Облако
В 14 хорошо делают - у меня его уже не видно совсем[/

У меня так же. Шов совсем не видно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы