Тема закрыта

Причина: 0

Напишите симптомы гриппа,кто переболел

Подозреваю,что у меня грипп,есть те,кому точно по анализам его ставили и как вы лечились,напишите,пожалуйста

Симптомы точно такие же как и обычного сезонного гриппа. Острое иначало , температура повышена , кашель , насморк,боль в горле, боль за грудиной , "ломота " в суставах , боль в мышцах. Иногда может быть тошнота и жидкий стул. В тяжелых случаях одышка , чувство нехватки водуха, кашель с прожилками крови. Симптомы не всегда все сразу. Если заболели , обратитесь к доктору. Если заболевание протекает в легкой и средней форме лечение: противовирусные (арбидол , кагоцел) интерфероны ( гриппферон , виферон, реаферон), обильное питье. Не принимать аспирин.Сообщение было изменено пользователем 04-12-2009 в 11:38

Митрий

спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы