Тема закрыта

Причина: 0

Неприятно, но факт

Муж сказал, что у меня появился запах из влагалища, особенно усиливающийся после полового акта. Никаких выделений, зуда, беспокойства я не чувствую. У гинеколога и правда давно не была, но т.к. ничего не беспокоит, то идти не хочу. Что можно попринимать или все же к врачу сначала?

ну вот(((
Что можно попринимать или все же к врачу сначала?

для начала к гинекологу и сдать простой мазок +
анализы (рекомендовала бы ИФА крови, как более информативный анализ) хламидии, уреаплазма, герпес и т.д.

irina_A
для начала к гинекологу и сдать простой мазок

+100.
Неохота конечно идти,но что поделать,доля наша женская такая. :(

ну вот(((
но т.к. ничего не беспокоит, то идти не хочу

Dead Moroz
мужа беспокоит. Ему надоест и он пойдет искать ту, что без запаха

а у меня запах в норме...но, простите, вкус отвратный-сама пробывала, как тухлые яйца......как врачу такое сказать не краснея %) , раньше вкус такой даж приятненький был......

может поподмывацца по-чаще!? и ароматаим какими?? у вас есть эдельстар фирма такая? там есть гель для интимной - мне оооооччччччень нравиццца ;)

анонимнейм
как врачу такое сказать не краснея

партнера случайно не меняли? говорят что если был секс налево то потом запах другой какой то и его нечем не смоешь...

мож гормоны?

да и ваще за своим телом нужно наблюдать. организм сам говорит что у него либо всё хорошо. либо на что то нужно обратить внимание. и что за тупость если ничё не беспокоит то и к врачу ходить не надо. с таким утверждением в тоге можно просто хронику заработать или когда забеспокоит то уже поздно будет.... и к гинекологу нужно ходить минимум раз в пол года и каждый раз сдавать мазок. а если сменили парнтера то обязательно сразу идти. гинеколог это врач (даже если мужчина). не рассматривайте его как сексуальный объект и смотрите на это проще и выкладывайте все что беспокоит. ничего страшного нет. он на то там и работает что бы нас всем помогать и лечить нас.

lalalina
мож гормоны?

а мне кажеца гармональный сбой так не проявляется. скорее всего флора. может подпростыла или иммунитет ослаб вот или молочница или герпес. а ваще неприятные запахи - следствие половых нфекций.

столько глупых вопросов просто по причине стеснительности перед врачем или по своей неграмотности. блин сама себя вспонимаю в 20лет так я так мыслила что стыдно самой за себя. благо сейчас есть интернет и можно пойти к врачу который выслушает и поможет.

KatkO
а ваще неприятные запахи - следствие половых нфекций.

а, простите, дурной вкус :) ;)

анонимнейм
а, простите, дурной вкус

давайте попробуем вместе и решим)))

ну вот(((
особенно усиливающийся после полового акта.

Может быть это сперма мужа?

lalalina
давайте попробуем вместе и решим)))

irina1
Может быть это сперма мужа?

нет она кстати куда приянее...теперь

анонимнейм
вкус отвратный-сама пробывала, как тухлые яйца....

вы йог? как дотянулись?

Агидель
вы йог? как дотянулись?

руками

Агидель
как дотянулись?

она как пальцем в торт и смачно в рот с причмоком

ну вы жгётееееееееее

фууу, ну вы и раздули тут
имхо, ко врачу то можно и сходить, для профилактики)

анонимнейм
.как врачу такое сказать не краснея

что мне вот так и заявить "..я тут пробывала-не понравилось"...ответ "не нравится-не кушай..."

анонимнейм
..ответ "не нравится-не кушай..

скажет-милочка,недоедаете?

Карнавалла
скажет-милочка,недоедаете?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы