Тема закрыта

Причина: 0

Гигиеническая чистка зубов

Знаю, что хорошая штука, тем более у меня частенько образуется зубной камень. Но - последний раз делала 100 лет назад. Повторить боюсь - ОЧЕНЬ больно - сода все разъела, в уголках губ все порвали, исцарапали... - жуть!

Подскажите, пожалуйста, где делают культурно и небольно (по личному опыту)? Желательно бы еще и не очень дорого ;) (в пределах 2000 рублей).

Спасибо. :)

делала на Чапаева в Дентал-Сервисе, никаких боолевых ощущений просто неприятно немного.

Кашины в Антее
а вот сумма зависит от запущенности ситуации
если делать ежегодно, да небольше 2000

Dead Moroz
Всяко завидую наличием своих зубов в таком возрасте

:)

моя коллега ходила недавно на чистку, зубы были в запущенном состоянии - начичтили на 4 тысячи, это еще без нанесения геля противокариесного

03
Подскажите, пожалуйста, где делают

Мне тоже надо, но желательно на Уралмаше-Эльмаше :)

Делала неделю назад.
начитсли чуть больше чем

А-мурка
4 тысячи

Первые мыли - Ура, как все гладенько! Второй день - куплю спец-пасту. Тертий день - да ну, эту пасту, и нитку тоже Четвертый день - не буду сегодня зубы чистить перед сном, устала Мысли на сегоднешний день - к черту уход, один фиг через 6 месяцев идти повторно, ниче там так уж не зарастет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы