Тема закрыта

Причина: 0

насморк - не насморк

как-будто отек, чтоли в носу :dontknow:
сосудосуживающее не помогает
простой физраствор - ваще как мертвому припарка
насморк не особо какой - так, немного есть
Как-то как будто не все высмаркивается, что-то там мешает, затрудняет дыхание.

Что в таких случаях помогает????? посоветуйте!

Что-нибудь антигистаминное попробуйте. Так может проявляться аллергия.

*сити
Так может проявляться аллергия.

да? %)

Было такое. Мне хватило по одному пшику "длянос" в каждую ноздрю и нос задышал

*сити
Так может проявляться аллергия.

а может это проявляться в одной ноздре? %) меня в основном одна беспокоит

Дождинка
"длянос" это сосудосуживающее?

хлебнула 20 капель зиртека (ребенку как-то покупали) - хуже-то не будет
сроду не было аллергий

пишу
это сосудосуживающее?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы