Тема закрыта

Причина: 0

Что то очень странное со мной творится....ХЕЛП

вообщем пару дней назад ломало всё тело и была температура 37.2, потом всё ок на след. день, сегодня тоже всё ок было в первой половине дня, сходила в тренажерку два часа позанималась, пришла домой приняла ванну с морской солью (вода была не совсем горячая, но теплая), и вот через пару часов стало тааааак морозить, что прям зуб на зуб не попадал, измеряла температуру 38, потом как только стала пить максифолд морозить перестало, но стало всё тело очень гореть, прям до сих пор, измеряла температуру 38.4, при этом нет ни насморка, ни кашля, горло не болит. ЧТО со мной такое? очень переживаю...может это такое быть что не полноценно питаюсь? хотя думаю так то нет.

вызовите скорую пусть посмотрят

так вируска, наверное...

Avgusta
так вируска, наверное...

думаете? а почему так температура скачет тогда?

Нервы?

sociable
Нервы?

вообще я нервная.но последние дни не нервничала

на сайте вам диагноз точно не поставят, из перечисленных симптомов можно поставить диагнозы: грипп, орз, приступ пиелонефрита и это только, что я знаю %)

аноним
может это такое быть что не полноценно питаюсь?

Да, от организма зависит.

МДО
на сайте вам диагноз точно не поставят,

+++

МДО
пиелонефрита

у меня вообще были проблемы с почками..

а почему так температура скачет тогда?
При вируске так бывает, неоднократно замечено. Почему- не знаю, но лучше вам обратиться к врачу. :)

Грипп или ОРЗ

lalalina
вызовите скорую пусть посмотрят

На ОРЗ не выезжают
Автор, не ходите на работу и в тренажерку, вызовите участкового врача на дом.

аноним
нет ни насморка, ни кашля, горло не болит.

возможно через день-два начнется
Выздоравливайте!

Octavia

спасибо
то есть это не почки?

у нас выезжает если температура выше 38. можно сослать на общее недомогание, просто описать ситуацию

аноним
то есть это не почки?

100% вам на форуме конечно никто не скажет, я просто сказала наиболее вероятный вариант. Вызовите участкового врача, у него и поинтересуйтесь.

lalalina
у нас выезжает если температура выше 38. можно сослать на общее недомогание,

А человек с сердечным приступом позвонит в скорую, а машин свободных нет, т.к. они к кому то на грипп выехали. Что уж, самостоятельно с гриппом не можете справиться?

Анонимка

это почки скорее всего
вот нашла в и-нете :(
В начале заболевания преобладают общие симптомы тяжелого инфекционного процесса, местные проявления могут полностью отсутствовать или быть слабовыраженными. В первые дни болезни нередко наблюдается потрясающие ознобы, сопровождающиеся высокой температурой тела, сильной головной болью, ломотой во всем теле, тошнотой, временами рвотой, с последующим обильным потоотделением и снижением температуры, иногда до нормальных цифр. Дыхание и пульс учащены, язык сухой. В промежутках между ознобами больные обычно вялы, адинамичны.

lalalina
у нас выезжает если температура выше 38

Хорошее у вас в Москве финансирование (где тут завистливый смайлик?)

завтра утром талон тогда брать?или можно без талона?а если не будет температуры

аноним
В начале заболевания преобладают общие симптомы тяжелого инфекционного процесса, местные проявления могут полностью отсутствовать или быть слабовыраженными. В первые дни болезни нередко наблюдается потрясающие ознобы, сопровождающиеся высокой температурой тела, сильной головной болью, ломотой во всем теле, тошнотой, временами рвотой, с последующим обильным потоотделением и снижением температуры, иногда до нормальных цифр. Дыхание и пульс учащены, язык сухой. В промежутках между ознобами больные обычно вялы, адинамичны.

При гриппе такие же симптомы. Короче, точно скажет только врач

аноним
завтра утром талон тогда брать?или можно без талона?

Если на дом врача вызывать то не надо талон, только паспорт и полис приготовьте.

вот сейчас опять всё хорошо и температура 36.5

аноним
а почему так температура скачет тогда?

у моего коллеги так было, причем, чуть ли не неделю! свиной гипп поставили!

пишу
свиной гипп поставили!

в смысле диагоз

пишу

ужаааас!!!!!! он вылечился?

аноним
он вылечился?

да, конечно, а куда денется-то! как огурчик пришел на работу! грипп - он и в африке грипп, главное не запускать, лечить, лежать, на работу не ходить. Лишь бы в пневмонию не переросло.

аноним

ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!!
лежите, пейте больше жидкости - прям много! очень часто проветривайте помещение!
близких профилактируйте, чтобы не передалась зараза.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы