Тема закрыта

Причина: 0

Спираль, Метрогил гель и кормление грудью.

Девочки, подскажите, пожалуйста.
Собираюсь ставить Мирену. Врач назначила Метрогил гель для профилактики перед установкой спирали. Я почитала инструкцию - там противопоказание кормление грудью. А у меня ляля на ГВ полностью.
Страшновато как-то. У кого был подобный опыт? Может что-то другое назначали?
Заранее спасибо за ответы :)

ледяная эльфийка

Посмотрите, у меня такая темка (про Мирену) заведена уже давно, там найдёте много ответов на свои вопросы. Удачи!

MARINAV

Спасибо :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы