Тема закрыта

Причина: 0

Как избавиться от натопышей на ногах?

Подскажите, пожалуйста как избавиться от натопышей на ногах?

Сходить на педикюр ;)

Ноги замочить в тазике с горячей водой и содой. Потом пемзочкой все обработать. Намазать жииирным кремом типа "Боро" и надеть носочки . И спать. На утро снять, смыть крем, обработать пемзой. 2-3 процедуры-и ножки как у младенца

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы