Тема закрыта

Причина: 0

Обезболивающее кормящей маме

Вот уже который день режется зуб.Не у ребенка, а у меня. :( Десна опухла, отдает в горло и в ухо, есть не могу толком, а там еще только самый кончик проклюнулся.Чем можно обезболить?А то я с ума сойду скоро :( :( :(

Камистад, калгель

ношпой присыпте,мне помогло

парацетамол. Больше ничего нельзя.
Максимум - детский нурофен 2-3 шприца. (но это хуже).
Ребенку сколько?

ЛисиЧЧЧка
Ребенку сколько?

3 месяца.Ему через молоко попадет?

Калгель и детский нурофен, испытано на себе
а еще можете сходить сделать надрез десны, тогда процесс быстрее пойдет.Сообщение было изменено пользователем 03-12-2009 в 17:00

я пенталгин пила когда штифт ставила

неужели малышам так же больно, когда зубки режутся?? :=-O:

я фаспик обычно пью, порошковый. быстро всасывается и хорошо помогает, как раз от зубов хотя от головы иногда тоже....

нурофен, не обязательно детский

нурофен, парацетамол

Селина
Калгель

+1. Помогает реально.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы